Обзоры по теме

Преимущества финского остекления Lumon балконов и лоджий

В чем уникальность остекления Lumon?

Остекление балконов и лоджий пользуется огромной популярностью. Во-первых, это шаг, который влияет на эстетику. Во-вторых, позволяет сделать помещение жилым. Например, под веранду, рабочий кабинет или даже мини-столовую. Существует множество вариантов остекления. Один из них — финский формат.

Он предполагает безрамное остекление, которое придает пространству воздушность. Эта конструкция состоит из тонких алюминиевых профилей, роликовых элементов для перемещения фасадов в одной плоскости. В результате создается ощущение аквариума, который полностью выполнен из прочного стекла.

Подобный подход инновационный. Его преимущество не только в эстетической привлекательности. Например, предлагаемое Lumon остекление повышает параметры тепло и звукоизоляции. Для этого применяется плотное стекло. При этом оно невероятно прочное за счет бронированного армирования, выдерживает нагрузки.

Безрамное остекление по технологии Lumon открывает красивый панорамный вид с балкона или лоджии. Технология создания стекол предотвращает образования острых осколков в случае поломки, а конфигурация может быть любой. Заказчик самостоятельно подбирает нужный размер и форму.

Рекомендуемые похожие статьи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *