Идеи

Откуда берётся тёмная материя. Почему вселенная расширяется. свойство чёрных дыр.

Идея от пользователя Василий. Пунктуация и орфография авторские:

Конечный продукт при расщеплении всех элементов – тёмная материя и(или) тёмная энергия. галактики – это остатки нерасщеплённого материала, образованного в планеты, звёзды и др космические тела после БОЛЬШОГО ВЗРЫВА.
в центре каждой галактики образуется воронка (чёрная дыра), которая и предназначена для того, чтобы перемалывать ВСЁ, в неё попадающее, в тёмную материю.
таким образом, чёрные дыры, поглащая то, что в них попадает, расщепляют всё до наимельчайших элементов, образующих тёмную материю. а затем через свои КВАЗАРЫ выбрасывают тёмную материю в открытый космос.
таким образом, тёмной материи становится всё больше, т к она наполняет космос. из-за чего вселенная постоянно расширяется.

спасибо, если моя теория покажется интересной)
мой профиль в вк:
https://vk.com/aderl

Рекомендуемые похожие статьи:

4 комментария для “Откуда берётся тёмная материя. Почему вселенная расширяется. свойство чёрных дыр.

  • Ученые, если есть темная материя или энергия, есть предложение проверить. А если в космосе применить обычною присоску.То есть в вакууме создать вакуум.): Интересно что будет.

    Ответ
  • Здравствуйте.Что если время воспринимать как частицу ? Тогда можно объяснить почти все события во вселенной.
    Начнем с того что пространство было всегда но в какой-то момент время(как частица) начало образовываться в пространстве и наполнять его,после чего пространство-реальности начало расширяться (как надувать шарик).Время постоянно уплотняется и скорость уплотнения равна скорости света т.к по моей теории движутся не фотоны , а время уплотняясь несёт фотоны на себе доставляя их во все стороны от объекта образующего эти фотоны.По моей теории можно объяснить почему для вселенной наша планета живет всего лишь миг, для планеты наша жизнь миг, для нас жизнь мелких существ короче,а базоны мимолётны и т.д. Все зависит от количества частиц времени образующих этот объект,от плотности объекта от массы (кстати масса тоже как единица может восприниматься как переход частиц времени в наше понятие массы).Т.к время постоянно образует новое пространство то наша вселенная-реальность расширяться будет бесконечно и чем она больше тем дольше будет существовать. По этой теории можно объяснить черные дыры через которые утекает время заставляя пространство сжиматься утягивая всё за собой даже фотоны. И так можно попытаться объяснить всё что угодно…….А что если эта частица времени которая может или образовать материю или нет постоянно пульсируя и расширяясь образует реальность пространства и ведь можно ли утверждать что за границей нашей вселенной нет пространства?просто там ещё нет частиц времени.В пространстве образовался пузырь времени который постоянно увеличивается а внутри образуется материя и этот пузырь времени и есть наша вселенная(существующая).По мере уплотнения времени его скорость растет.

    Ответ
  • Вселенная это черная сковорода на которой пекется блин,пузырьки блина галактики,мука звезды…..сковородку наклоняют,скорость увеличивается…растекания теста….блин спекется и застынет…..а пока масленница!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *