Информация

Аренда бизнес-джета в Азербайджане: что влияет на стоимость?

Аренда частного самолета в Азербайджане

Частные авиаперелеты в Азербайджане пользуются популярностью. Причем ими пользуются не только знаменитости или VIP персоны. Все чаще джеты арендуют для туристических целей, а также групповых корпоративных перелетов. Наиболее популярные направления — внутри Азербайджана.

Например, когда нужно выполнить рейс из Баку в Гянджу или в Нахичевань. На втором месте по уровню спроса — международные авиарейсы. В особенности на Ближний Восток или в Европу. Услуга Business Jet Charter in Azerbaijan позволяет совершить чартерный перелет как индивидуальный, так и групповой.

В каждом отдельном случае подбирается подходящий самолет по вместимости. Это может быть компактный бизнес-джет или просторный самолет на 35 посадочных мест. Стоимость билетов зависит от расстояния между городами и длительности полета, выбранного самолета и уровня сервисного обслуживания.

Частные авиаперевозчики также предлагают опцию Empty Leg, что означает “свободное плечо”. Она предлагает купить билет на порожний попутный рейс. Подобный вариант позволяет пассажирам сэкономить до 70% стоимости полета. Таким образом, чартерные перелеты на джетах вовсе не такие дорогие, как может показаться.

Рекомендуемые похожие статьи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *