Уфология

В NASA заявили о существовании инопланетян

Выступление пресс-секретаря NASA Триш Чамберсон вызвало настоящую сенсацию в мире уфологии. Представитель организации открыто призналась в существовании инопланетных цивилизаций и, более того, отметила, что Национальное агентство находится на данный момент в контакте с четырьмя расами пришельцев. Ее слова приводит издание «Waterford Whispers News».
«Существует так много фильмов, документальных фильмов и телевизионных программ про пришельцев, что мы подумали, что все и так осведомлены о них», — заявила Чамберсон.
Кроме того, пресс-секретарь заявила, что представители инопланетных цивилизаций просили передать землянам «привет».
Чамберсон заявила, что представители инопланетных рас посещают Землю в течение многих тысяч лет.
«Как вы думаете, кто построил древние пирамиды и все остальные мегалитические сооружения по всему миру? По-моему, все очевидно», – отметила представитель NASA.
Отдельно Чамберсон подчеркнула, что у инопланетян есть и жалобы по поводу действий землян. Пришельцы недовольны использованием ядерного оружия на Земле, потому что, по словам пресс-секретаря, «это плохо влияет на параллельные вселенные».
Источник

Рекомендуемые похожие статьи:

10 комментариев для “В NASA заявили о существовании инопланетян

  • И почему не покажут ничего нам? Разговоры, как выглядят, как прилетают, где живут? Че за фигня?

    Ответ
  • Коллеги, не подставляйтесь пожалуйста. Это новость на которую Вы ссылаетесь опубликована юмористическим сайтом. На официальном сайте НАСА нет такого. Давайте не будем вводить людей в заблуждение. http://realorsatire.com/waterfordwhispersnews-com/ – проверяйте новости перед публикацией.

    Ответ
    • Ссылка в статье указана на источник. И частное мнение это еще далеко не политическое заявление. Такого еще не скоро услышим. Даже если уже есть повод.

      Ответ
  • сам 19.09.2016 вначале зашел и прочитал новость на сайте NASA RUS, после зашел на оф. сайт NASA, эта же новость была представлена на официальном сайте NASA, нажал на перевести страницу с английского языка на русский, прочитал. Не мог поверить своим глазам, а сегодня ради интереса зашел на сайт NASA официальный, там уже этой новости нет, на на сайте NASA RUS ссылка на юмористический журнал.

    Ответ
    • Ну так скажем. Погорячились. Для громких политических заявлений планета не готова.

      Ответ
  • Я вас УМОЛЯЮ! ЧЕМ занимается это NASA?
    Это ж и есть коррупция по-американски!
    И куда Трамп смотрит?
    Всё! Смотрю бюджет НАСА

    Ответ
  • Дудоров видно “определенный человек”. Сразу понятно, что раз официальный источник резко удалил новость, значит ее, по сути, не должно было быть! А, если включить здравый смысл и критическое мышление, то только идиот может считать, что подобные новости – шутки!

    Ответ
  • Дорогие друзья! Хотите верьте, хотите нет но я был реальным свидетелем посадки нло возле г.Железногорск Курской области.Мы были на рыбалке на водохранилище и примерно в два часа ночи я наблюдал посадку нло. Это не вымысел но мне не верят так как свидетелей нет.А вот случай был уже со свидетелями: Мы с женой копались в огороде, был солнечный,ясный день и вдруг подул сильный ветер и примерно в ста метрах над землёй мы увидели летящую полусферу за которой тянулась огромная чёрная туча))))) примерно через пять минут всё законьчилось и стало опять тихо))) вот вам реальные случаи хотите верьте хотите нет.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *