Новости НАСА

Кто прав инуиты или NASA? Названы главные причины изменения угла наклона Земли

Коренной народ Северной Америки отправил в космическое ведомство NASA письмо со своим видением происходящего. Инуиты утверждают, что ряд видоизменений на земном шаре происходит вследствие естественных процессов. Племя ежедневно наблюдало за Солнцем, а затем выявило, что небесное светило поменяло угол преломления солнечных лучей в сравнение с предыдущими годами.

Кроме того, ветра постепенно меняют свое направление, а продолжительность дня значительно увеличилась, ландшафты быстрыми темпами меняются. Старейшины уверены, что это вполне ожидаемые явления, ведь угол наклона Земли растет.

Сотрудники NASA заявляют, что отклонение происходит вследствие глобального потепления. С увеличением числа выбросов в атмосферу температура на Земле постепенно повышается, это активно обговаривают ведущие страны мира. Людям необходимо срочно что-то предпринимать, чтобы хотя бы как-то улучшить положение вещей.

Ранее в NASA рассекретили изобретения, которые спасут человека от гибели и нашествия пришельцев.  Наиболее ценной разработкой является робот ʺВалькирияʺ, который может спасти человечество в зонах последствий техногенных катастроф.

Источник

Рекомендуемые похожие статьи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *