Новости НАСА

NASA обвинили в сокрытии информации об инопланетянах

Уфологи пришли к выводу, что на орбите Земли сейчас находятся несколько инопланетных спутников, но американское космическое агентство NASA скрывает это от людей. Об этом сообщает «Московский комсомолец».
По данным «МК», речь идет о космическом аппарате пришельцев, найденном еще в 1954 году. На снимках, сделанных в то время, запечатлены два объекта искусственного происхождения, один из которых получил название «Черный рыцарь». NASA якобы пыталось изъять фотографии из публичного доступа. В самом агентстве заявляли, что на снимках – потерянное во время работ на МКС термальное волокно.
На снимках запечатлен черный объект в статическом вертикальном положении, окруженный такими же черными неопознанными объектами, но меньшего размера.
Газета отмечает со ссылкой на уфологов, что «Черный рыцарь» якобы обменивался сигналами со звездой Эпсилон в созвездии Волопаса, расположенной на расстоянии 13 тысяч световых лет от Земли.
Ранее уфологи заявили о подготовке властей США к нашествию пришельцев. Причиной таких заявлений стал эксперимент NASA, в рамках которого накануне Дня независимости США в космосе устроили фейерверк. Американцы увидели в небе синие вспышки, которые их очень напугали. Полицейские участки получили около двух тысяч сообщений об НЛО и фотографии от ошеломленных очевидцев. По мнению уфологов, руководство космического агентства с помощью фейерверка устроило «ложную атаку», чтобы проверить реакцию жителей Земли на «инопланетную» активность.

Рекомендуемые похожие статьи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *