Новости НАСА

Эксперты NASA нашли на Марсе древний портал в иные миры

Вашингтон, 1 апреля. Сотрудники NASA и Европейской организации по ядерным исследованиям в поисках признаков жизни на Марсе обнаружили древний ускоритель элементарных частиц.

Марсианский адронный коллайдер, открытый экспертами NASA и ЦЕРН, вероятно управляется с Земли. Из сообщения исследовательских организаций, размещенного на сайте 1 апреля, следует, что ускоритель частиц  находится под горой Олимп. Эксперты предполагают, что последний раз установка действовала не менее двух миллионов лет назад.

На снимках, сделанных спутником Mars Reconnaissance Orbiter видны следы устройств, которые напоминают сверхпроводящие ускоряющие резонаторы Большого адронного коллайдера. По мнению ученых, для передачи данных с Земли использовались египетские пирамиды, которые использовались как антенны. Такие выводы сделали ученые после расшифровки неизвестных науке иероглифов.
Источник

Рекомендуемые похожие статьи:

Один комментарий к “Эксперты NASA нашли на Марсе древний портал в иные миры

  • То что пирамиды были использованы для связи это практически понятно не считая того что между платформами пирамид был вроде как найден медный купорос, что могло являться батареей или источником энергии. Вы кок раз пишете о том что мне иной раз просто снится. По мне так вы это писали.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *