Информация

Метеорита не было. Расходимся.

Обрушение сопки в Верхнебуреинском районе Хабаровского края в реку Бурея произошло из-за оползня. Об этом РБК сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Хабаровскому краю. Ранее одной из версий произошедшего называли падение метеорита.

Место обвала осмотрели сотрудники Дальневосточного института водных ресурсов и дальневосточного Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, представители ГУ МЧС России по Хабаровскому краю, а также глава Верхнебуреинского района.

В современном мире все труднее обходиться без базовых знаний английского языка. Лучше всего начинать его изучать в школьном возрасте. Сейчас есть много возможностей для этого. Онлайн курсы английского языка для школьников “Школа Skysmart” хорошая возможность изучить английский язык удаленно или находясь на карантине.

«Ученые пришли к тому, что это оползень. В результате осмотра будут сделаны экспертные заключения специалистов для того, чтобы можно было принимать дальнейшие меры. На основе одного визуального решения проблему не решить», — отметили в пресс-службе.

 

Рекомендуемые похожие статьи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *